Очки RAPALA Urban 301A
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- UVG-301A
- Доступность:
- Нет в наличии
5 490.00 руб.
Очки RAPALA Urban 301A
Лёгкие ударопрочные очки. Оправа с линзами для бокового обзора выполнена из прочного поликарбоната, что позволяет ей выдерживать внешние нагрузки. Резиновые накладки носовых упоров и не скользящие вставки на концах дужек обеспечивают комфорт и не дают очкам упасть во время динамичной рыбалки, занятий активными видами спорта и отдыха на природе. Очки комплектуются тканевым чехлом для предохранения их от царапин и повреждений.
Лёгкие ударопрочные очки. Оправа с линзами для бокового обзора выполнена из прочного поликарбоната, что позволяет ей выдерживать внешние нагрузки. Резиновые накладки носовых упоров и не скользящие вставки на концах дужек обеспечивают комфорт и не дают очкам упасть во время динамичной рыбалки, занятий активными видами спорта и отдыха на природе. Очки комплектуются тканевым чехлом для предохранения их от царапин и повреждений.
| Общие | |
| Артикул | UVG-301A |
| Вес (гр) | 18 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | URBAN |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Ширина оправы | 13,5 см |
| Ширина линзы | 5,4 см |
| Высота линзы | 4,2 см |
| Ширина моста | 1,5 см |
| Длина дужки | 14 см |
| Материал оправы | пластик |
| Поляризация | есть |
| Цвет линзы | серый |
| Зеркальность | есть |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Очки |
| раздел | Очки |
| Категории товара | Очки |
Рекомендуемые товары
Поляризационные очки Alaskan AG45-08 Nigu Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Филейный нож RAPALA PRFGL6 PTFE 12/15 см.
Усовершенствованный нордический дизайн создает современную классику. Серая ламинированная ручка имее..
Поляризационные очки Alaskan AG51-02 Jago Brown
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Подсачек RAPALA Proguide M рук. (100 см.); глуб. (85 см.); диам. ( 50 см.)
Подсачек RAPALA Proguide M рук. (100 см.); глуб. (85 см.); диам. ( 50 см.)Подсак сделан из че..
Очки RAPALA Mirror 206A
Очки RAPALA Mirror 206AПоляризационные солнцезащитные очки Rapala Sportsman's Mirror RVG-206A - это ..
Поляризационные очки Alaskan AG38-07 Forakerr Red revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Нож MARTTIINI Lynx 132
И ножны, и нож Marttiini Lynx Knife 132 от знаменитого финского бренда, как будто вышли из рук средн..


