Очки RAPALA Sportsman's 002A
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RVG-002A
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Очки RAPALA Sportsman's 002A
Очки Rapala Sportsman's стильные рыболовные очки с поляризационными стеклами, 100% защита от ультрафиолетовых лучей. Линзы доступны в нескольких цветовых вариантах для различных условий освещения. Очки легкие и ударопрочные, со специальным дизайном дужек, шарнирами с внутренней пружиной, с резиновыми накладками на упоре и резиновыми наконечниками. Современный стиль со спортивными элементами - сочетание передовой оптики с модными тенденциями. • цельнолитая оправа из прорезиненного поликарбоната создает уникальный комфорт; • антибликовое покрытие; • гипоаллергенные носовые упоры; • поляризационные линзы; • гибкие дуги
Очки Rapala Sportsman's стильные рыболовные очки с поляризационными стеклами, 100% защита от ультрафиолетовых лучей. Линзы доступны в нескольких цветовых вариантах для различных условий освещения. Очки легкие и ударопрочные, со специальным дизайном дужек, шарнирами с внутренней пружиной, с резиновыми накладками на упоре и резиновыми наконечниками. Современный стиль со спортивными элементами - сочетание передовой оптики с модными тенденциями. • цельнолитая оправа из прорезиненного поликарбоната создает уникальный комфорт; • антибликовое покрытие; • гипоаллергенные носовые упоры; • поляризационные линзы; • гибкие дуги
| Общие | |
| Артикул | RVG-002A |
| Вес (гр) | 19 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | SPORTSMAN'S |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Ширина оправы | 14 см |
| Ширина линзы | 5,6 см |
| Высота линзы | 3,2 см |
| Ширина моста | 1,5 см |
| Длина дужки | 12 см |
| Материал оправы | пластик |
| Поляризация | есть |
| Цвет линзы | серый |
| Зеркальность | нет |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Очки |
| раздел | Очки |
| Категории товара | Очки |
Рекомендуемые товары
Черпак RAPALA /PL
Изготовлен из морозоустойчивого прочного пластика. Складная конструкция. Пластичная, гибкая структур..
Поляризационные очки Alaskan AG37-08 Ambler Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)Мини-плоскогубцы и мини-кусачки удоб- но хра..
Очки RAPALA Urban 282A
Очки RAPALA Urban 282AЛёгкие ударопрочные очки. Оправа с линзами для бокового обзора выполнена из пр..
Очки RAPALA Sportsman's 004A
Очки RAPALA Sportsman's 004ARapala Sportsman's RVG-004 – легкие ударопрочные очки в стильной спортив..
Подсачек RAPALA Scoop-R Silicon S
Разработан специально для рыбалки на каяках - плавающий, поэтому ваша сеть всегда под рукой. Достато..
Плоскогубцы RAPALA c тонким наконечником (10 см.)
Плоскогубцы RAPALA c тонким наконечником (10 см.)Плоскогубцы с узкими захватами обеспечивают отличну..

