Очки RAPALA Urban 293A
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- UVG-293A
- Доступность:
- Нет в наличии
Лёгкие ударопрочные очки. Оправа с линзами для бокового обзора выполнена из прочного поликарбоната, что позволяет ей выдерживать внешние нагрузки. Резиновые накладки носовых упоров и не скользящие вставки на концах дужек обеспечивают комфорт и не дают очкам упасть во время динамичной рыбалки, занятий активными видами спорта и отдыха на природе. Очки комплектуются тканевым чехлом для предохранения их от царапин и повреждений.
| Общие | |
| Артикул | UVG-293A |
| Вес (гр) | 24 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | URBAN |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Ширина оправы | 13,5 см |
| Ширина линзы | 5,5 см |
| Высота линзы | 4,4 см |
| Ширина моста | 1,5 см |
| Длина дужки | 13 см |
| Материал оправы | пластик |
| Поляризация | есть |
| Цвет линзы | серый |
| Зеркальность | есть |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Очки |
| раздел | Очки |
| Категории товара | Очки |
Рекомендуемые товары
Вилка филейная RAPALA
Вилка филейная RAPALAДополнительный инструмент необходимый при приготовлении филе рыбы. Удобная. жес..
Разделочный нож RAPALA RCD Ceramic 11,5/10 см.
Нож с суперострым и супержёстким керамическим лезвием. В два раза острее и в пятнадцать раз менее ск..
Набор плоскогубцев RAPALA (12 шт. 16,5 см.)
Набор плоскогубцев RAPALA (12 шт. 16,5 см.)Практичный набор плоскогубцев из серии RCP благодаря изог..
Багор RAPALA алюм. телеск. (25-60 см.)
Багор RAPALA алюм. телеск. (25-60 см.)Рыбацкий телескопический багор Pro Guide поможет вытащить круп..
Очки RAPALA Sportsman's 002B
Очки RAPALA Sportsman's 002BОчки Rapala - это высококлассные очки с технологией поляризации отлично ..
Нож MARTTIINI Carving Arctic
Нож MARTTIINI Carving ArcticЛезвие сделано из традиционной углеродистой стали, которая идеально подх..
Поляризационные очки Alaskan AG42-07 Caribou Red revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Плоскогубцы RAPALA RCD Mag Spring (10 см.)
• Запатентованный механизм Mag Spring • Легки в использовании • Прочная нержавеющая сталь • Эргоном..



