Очки RAPALA Urban 282A
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- UVG-282A
- Доступность:
- Нет в наличии
Лёгкие ударопрочные очки. Оправа с линзами для бокового обзора выполнена из прочного поликарбоната, что позволяет ей выдерживать внешние нагрузки. Резиновые накладки носовых упоров и не скользящие вставки на концах дужек обеспечивают комфорт и не дают очкам упасть во время динамичной рыбалки, занятий активными видами спорта и отдыха на природе. Очки комплектуются тканевым чехлом для предохранения их от царапин и повреждений.
| Общие | |
| Артикул | UVG-282A |
| Вес (гр) | 22 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | URBAN |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Ширина оправы | 13,5 см |
| Ширина линзы | 5,9 см |
| Высота линзы | 4,2 см |
| Ширина моста | 1,5 см |
| Длина дужки | 13 см |
| Материал оправы | пластик |
| Поляризация | есть |
| Цвет линзы | серый |
| Зеркальность | есть |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Очки |
| раздел | Очки |
| Категории товара | Очки |
Рекомендуемые товары
Поляризационные очки Alaskan AG45-08 Nigu Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Подсачек RAPALA Pro Guide Folding XL
Подсачек RAPALA Pro Guide Folding XLПодсак сделан из черного анодированного алюминия. Имеет п..
Поляризационные очки Alaskan AG41-08 Bonanza Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Плоскогубцы RAPALA с загнутым кончиком (16,5 см.)
Плоскогубцы RAPALA с загнутым кончиком (16,5 см.)Плоскогубцы из никелированной углеродистой стали ..
Нож MARTTIINI Superflex 7,5'
Надежный и практичный нож Marttiini Superflex изготовленный специально для филетирования. Выполнен в..
Очки RAPALA Urban 287A
Очки RAPALA Urban 287AЛёгкие ударопрочные очки. Оправа с линзами для бокового обзора выполнена из пр..
Черпак RAPALA /EVA
Черпак RAPALA /EVAОчень удобен для очистки лунки от осколков льда Складная конструкция Лед легко отв..
Счетчик лески RAPALA RCD электронный
Навесной электронный счётчик лески для троллинга и глубоководной рыбалки. Блокировка глубины сохраня..



