Очки RAPALA Sportsman's 001BS
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RVG-001BS
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Очки RAPALA Sportsman's 001BS
Rapala Sportsman's RVG-001 – серия легких ударопрочных очков с хорошим боковым обзором в дизайне от классического до современного. Резиновые накладки на носовом упоре и резиновые наконечники дужек обеспечивают комфорт. Поляризационные линзы защищают глаза от ультрафиолетового излучения, пропуская оптимальное количество света. Обладая отличными оптическими характеристиками без искажения по краям, линзы дают хорошую видимость подводной жизни, чего обычные очки не предоставляют. Очки комплектуются шнурком и чехлом для предохранения их от царапин и повреждений.
Rapala Sportsman's RVG-001 – серия легких ударопрочных очков с хорошим боковым обзором в дизайне от классического до современного. Резиновые накладки на носовом упоре и резиновые наконечники дужек обеспечивают комфорт. Поляризационные линзы защищают глаза от ультрафиолетового излучения, пропуская оптимальное количество света. Обладая отличными оптическими характеристиками без искажения по краям, линзы дают хорошую видимость подводной жизни, чего обычные очки не предоставляют. Очки комплектуются шнурком и чехлом для предохранения их от царапин и повреждений.
| Общие | |
| Артикул | RVG-001BS |
| Вес (гр) | 22 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | SPORTSMAN'S |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Ширина оправы | 14,5 см |
| Ширина линзы | 7,0 см |
| Высота линзы | 3,6 см |
| Ширина моста | 1,5 см |
| Длина дужки | 12 см |
| Материал оправы | пластик |
| Поляризация | есть |
| Цвет линзы | коричневый |
| Зеркальность | нет |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Очки |
| раздел | Очки |
| Категории товара | Очки |
Рекомендуемые товары
Точилка MARTTIINI алмаз. (овал)
Точилка MARTTIINI алмаз. (овал)Точило Marttiini алмазное "Овал" станет хорошим выбором. Оно пригодит..
Ножницы RAPALA RCD
Ножницы RAPALA RCDУдобные ножницы для резки плетеной лески. Удобный карабин, чтобы его можно было ле..
Очки RAPALA Elite Skye Matte (MBF Amber Green M)
Поляризованные линзы солнцезащитных очков Rapala Precision блокируют 100% UVA и UVB лучей, уменьшают..
Поляризационные очки Alaskan AG43-02 Demon Brown
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Очки RAPALA Sportsman's 002B
Очки RAPALA Sportsman's 002BОчки Rapala - это высококлассные очки с технологией поляризации отлично ..
Филейный нож RAPALA PRFBL6 12/15
Филейный нож RAPALA PRFBL6 12/15Усовершенствованный нордический дизайн создает современную классику...
Поляризационные очки Alaskan AG36-10 Kelly Green revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...

