Подсачек RAPALA раскладываемый рук. (75см.); глуб. (90 см.); диам. (50/50/50 см.)
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RNFN-L
- Доступность:
- Нет в наличии
| Подсачек RAPALA Folding Net раскладываемый рук. (75см.); глуб. (90 см.); диам. (50/50/50 см.) |
| Общие | |
| Артикул | RNFN-L |
| Материал | рукоятка анодированный алюминий, прорезиненная сеть |
| Материал сетки | прорезиненная |
| Вес (гр) | 741 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 84 см |
| Длина рукояти (см) | 78 см |
| Количество cекций | 1 шт |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Общая длина подсачека | 127 см |
| Размер головы | 50/50 см |
| Размер ячейки | 4/4 мм |
| Материал замка | пластик |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Подсачники |
| раздел | Подсачеки |
| Вид | Подсачек |
| Категории товара | Подсачеки |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 75 |
Рекомендуемые товары
Нож MARTTIINI MFK-CB
Нож MARTTIINI MFK-CBCкладной нож Мarttiini MFK идельно подходит, как для охотников, так и для повсед..
Разделочный нож RAPALA RSB4 10/10 см.
Разделочный нож RAPALA RSB4 10/10 см.Все необходимое для разделки рыбы в одном инструменте. Специаль..
Очки Rapala RVG-300A
Очки Rapala RVG-300AОчки поляризационные Rapala RVG-300A Ни для кого не секрет, что очки на рыбалке ..
Аэратор RAPALA RCD
Аэратор насыщает воду кислородом, сохраняя приманку живой в течение длительного времени. Работает от..
Комбо-набор RAPALA 11 (плоскогубцы (16см.); ножницы; чехол)
Комбо-набор RAPALA 11 (плоскогубцы (16см.); ножницы; чехол)16-сантиметровые рыбацкие плоскогубцы; но..
Комбо-набор RAPALA 9 (плоскогубцы (16см.); точило для крючков; кусачки)
Комбо-набор RAPALA 9 (плоскогубцы (16см.); точило для крючков; кусачки)Комплект: • рыбацкие плоскогу..
Подсачек RAPALA Karbon Fresh & Salt
Подсачек RAPALA Karbon Fresh & Salt / Размеры сетки 70*60см, глубина 60см, длинна руко..
Нож MARTTIINI Lumberjack
Нож MARTTIINI LumberjackКрасивый теплый цвет ручки достигается за счет специальной термической обраб..



