Разделочный нож Rapala с ножнами SNP4 имеет значительные преимущества среди подобных моделей за счет прекрасно подобранных материалов для комплектации и особого способа креплений, обеспечивающих надежность и качество. Острое лезвие среднего размера, удобная рукоятка, размер самого клинка выдержан по проверенным техническим составляющим. Нож прекрасно держит нагрузку.
| Общие | |
| Артикул | SNP4 |
| Материал рукоятки | мягкий пластик |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина рукояти (см) | 12 см |
| Размер | 22 см |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Длина лезвия | 10 см |
| Материал клинка | Нерж сталь |
| Материал ножен | Нейлоновая ткань, пластиковая вставка |
| Чехол | ножны |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Ножи |
| раздел | Ножи |
| Вид | Универсальный |
| Категории товара | Ножи |
Рекомендуемые товары
Аэратор RAPALA RCD
Аэратор насыщает воду кислородом, сохраняя приманку живой в течение длительного времени. Работает от..
Плоскогубцы RAPALA RCD Magnum c магнитным замком (17,5 см.)
Сверхпрочные плоскогубцы из нержавеющей стали с покрытием Cerakote для дополнительной защиты от исти..
Нож MARTTIINI Suomi/Finland
Нож MARTTIINI Suomi/FinlandЗавод ножей Marttiini, который находится в Финляндии, имеет давние традиц..
Очки RAPALA Sportsman's 307A
Очки RAPALA Sportsman's 307ARAPALA Sportsman`s Series - очки спортивного стиля, с боковой защитой от..
Карабин RAPALA RCD на магнитах
Карабин RAPALA RCD на магнитахКарабин на магните - практичный аксессуар, ведь с его помощью можно бы..
Раскладывающийся стул RAPALA Ice
Раскладывающийся стул RAPALA IceРаскладывающийся стул RAPALA Ice: • Компактное складное сиденье • От..
Кусачки RAPALA с ремешком
Кусачки рыбака Rapala Fishing Clipper, как правило должны быть в арсенале у каждого рыбака. Кусачки ..
Нож MARTTIINI Lynx Carbinox T508 Big
Нож MARTTIINI Lynx Carbinox T508 BigСталь Carbinox T508 сочетает в себе лучшие характеристики углеро..


