Нержавеющая сталь, покрытая политетрафторэтиленом, и зубчатая опорная часть лезвия. Возможность открытия одной рукой замка безопасности. Включает в себя инструмент для настройки наживки, резак лески, ножны и шнур.
| Общие | |
| Артикул | SFM |
| Материал рукоятки | резина |
| Вес (гр) | 160 гр |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина рукояти (см) | 105 см |
| Размер | 19 см |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Длина лезвия | 85 см |
| Материал клинка | Нерж сталь |
| Материал ножен | Нейлоновая ткань |
| Чехол | есть |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Ножи |
| раздел | Ножи |
| Вид | Универсальный |
| Категории товара | Ножи |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 12 |
Рекомендуемые товары
Огниво MARTTIINI
Огниво MARTTIINIОгниво Marttiini. Современное огниво со стержнем круглого сечения из ферроцерия (миш..
Поляризационные очки Alaskan AG36-10 Kelly Green revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Нож RAPALA Sportsman's Superflex SNPF6-SF
Нож RAPALA Sportsman's Superflex SNPF6-SFФилейный нож Rapala SNPF6-SF выполнен в современном дизайне..
Разделочный нож RAPALA RUK4 12/10 см.
Разделочный нож RAPALA RUK4 12/10 см.Разделочный нож Rapala с ножнами RUK4 имеет значительные преиму..
Очки Rapala Sportsman's Mirror RVG-026F
Очки Rapala Sportsman's Mirror RVG-026FОчки Rapala Sportsman's Mirror RVG-026F с открытыми оправами ..
Нож MARTTIINI Mushroom
Нож MARTTIINI MushroomГрибной нож Марттиини оснащен на конце рукоятки удобной щеткой для очистки пов..
Филейный нож RAPALA FNF4 10/10 см.
Филейный нож RAPALA FNF4 10/10 см.Вот он - оригинал. В эту серию входят ножи четырех размеров, по од..
Поляризационные очки Alaskan AG38-09 Forakerr Orange revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...


