Ледобур MORA ICE Nova 110 мм.
- Производитель:
- MORA
- Код товара:
- ICE-MM0081
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ICE-MM0081 |
| Вес (гр) | 3130 гр |
| Цвет | Чёрный |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 110 см |
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 110 |
| Характеристики сайт | |
| Общая длина | 198 см |
| Диаметр бурения | 110 мм |
| Глубина бурения | 145 см |
| Длина шнека | 108 см |
| Вращение | правое |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | MORA. Ледобуры |
| раздел | Ручные ледобуры |
| Категории товара | Ручные ледобуры |
Рекомендуемые товары
Шнек MORA ICE с зубчатыми ножами для мотоледобура диам. 200 мм.
Шнек MORA ICE с зубчатыми ножами для мотоледобура диам. 200 мм.Шведские ножи фирмы Mora считаются од..
Универсальный Адаптер MORA ICE PRO 18/22
Универсальный Адаптер MORA ICE PRO 18/22 • Модифицированный фланец со встроенной предохранительной ..
Ледобур MORA ICE Nova 160 мм.
Ледобур MORA ICE Nova 160 мм.MORA BLACK - разработана совместно с профессиональными ры- боловами. Эр..
Шнек MORA ICE StrikeMaster для электро/мотоледобуров 150мм
Шнек MORA ICE StrikeMaster для электро/мотоледобуров 150ммСочетание стали и высокотехнологичного пол..
Ножи RAPALA UR 135 мм.
Сменные ножи RAPALA UR 135 мм. Корректная работа ножей гарантируется производителем только при испо..
Ножи RAPALA UR 115 мм.
Сменные ножи RAPALA UR 115 мм. Корректная работа ножей гарантируется производителем только при испо..
Ножи MORA ICE зубчатые для мотоледобура 250мм
Ножи MORA ICE зубчатые для мотоледобура 250ммНожи для мотоледобура Mora Ice разработаны для обеспече..
Чехол на ножи ручных ледобуров MORA ICE Easy диам. 125 мм. (цвет красный)
Один из секретов производства Mora of Sweden – термообработка, которая улучшает качество ножа и умен..



