Ледобур MORA ICE Easy 150 мм.(ICE-MM0107)
- Производитель:
- MORA
- Код товара:
- 20443
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 20443 |
| Вес (гр) | 2605 гр |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 75 см |
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 150 |
| Характеристики сайт | |
| Общая длина | 141 см |
| Диаметр бурения | 150 мм |
| Глубина бурения | 90 см |
| Длина шнека | 71 см |
| Вращение | правое |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | MORA. Ледобуры |
| раздел | Ручные ледобуры |
| Категории товара | Ручные ледобуры |
Рекомендуемые товары
Шнек MORA ICE StrikeMaster для электро/мотоледобуров 150мм
Шнек MORA ICE StrikeMaster для электро/мотоледобуров 150ммСочетание стали и высокотехнологичного пол..
Режущая голова MORA ICE Nova 130 мм.(ICE-MVM0045)
Режущая голова MORA ICE Nova 130 мм.(ICE-MVM0045)Отправляясь на рыбалку в зимнее время, нужно уделит..
Ножи RAPALA UR 135 мм.
Сменные ножи RAPALA UR 135 мм. Корректная работа ножей гарантируется производителем только при испо..
Ледобур MORA ICE Ultra Light 150 мм
Ледобур MORA ICE Ultra Light 150 ммРучной ледобур MORA ICE Ultra Light 150 невероятно лёгкий - всег..
Винт-барашек М6 для фиксации рукоятки ледобуров MORA ICE Nova(ICE-MVM0013)
Винт-барашек М6 для фиксации рукоятки ледобуров MORA ICE Nova(ICE-MVM0013)Винт-барашек М6 рукоятки л..
Ледобур MORA ICE Nova 160 мм.
Ледобур MORA ICE Nova 160 мм.MORA BLACK - разработана совместно с профессиональными ры- боловами. Эр..
Ледобур MORA ICE Easy 200 мм.
Mora Ice Easy – это основная модель с возможностью сверления льда глубиной до 90 см. Ice Easy – наиб..
Ледобур MORA ICE Chrome диам. 110 мм.
Ледобур MORA ICE Chrome диам. 110 мм.Максимальная глубина сверления 162см. Новый уровень качества ру..



