Ледобур MORA ICE Expert-Pro 200 мм.
- Производитель:
- MORA
- Код товара:
- 21173
- Доступность:
- Нет в наличии
Качественные ледобуры Mora Ice произведены в Финляндии, отличаются длительным сроком службы и легко режут лед. Шнек с порошковым покрытием предотвращает образование наледи, мягкое покрытие ручек обеспечивает комфорт и удобство использования. Легко сменяемые лезвия из шведской нержавеющей стали и удобный захват сделают про- цесс бурения простым. Этот складной бур при необходимости может удлиняться до 32 см, имеет небольшой вес, что позволяет без труда его транспортировать. Может использо- ваться в качестве насадки на шуруповерт (требуется 18 мм адаптер)
| Общие | |
| Артикул | 21173 |
| Вес (гр) | 4095 гр |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 77 см |
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 200 |
| Характеристики сайт | |
| Общая длина | 187 см |
| Диаметр бурения | 200 мм |
| Глубина бурения | 135 см |
| Длина шнека | 73 см |
| Вращение | правое |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | MORA. Ледобуры |
| раздел | Ручные ледобуры |
| Категории товара | Ручные ледобуры |
Рекомендуемые товары
Резиновая накладка на верхнию часть рукоятки ледобуров MORA ICE цвет черный(ICE-MVM0039)
Резиновая накладка на верхнию часть рукоятки ледобуров MORA ICE цвет черный(ICE-MVM0039)Резиновая на..
Ледобур MORA ICE Easy 150 мм.(ICE-MM0107)
Качественные ледобуры Mora Ice произведены в Финляндии, отличаются длительным сроком службы и легко ..
Мотоледобур MORA ICE Honda
Мотоледобур MORA ICE HondaМотоледобур Mora Ice Honda - мощный инструмент, порадует люби- телей подле..
Универсальный Адаптер MORA ICE 18/22
Универсальный Адаптер MORA ICE 18/22...
Шнек MORA ICE Arctic для электро/мотоледобуров Arctic диам. 250 мм. с лезвиями EZCut
Оснащён прочными зубчатыми ножами EZ Cut 150 мм для быстрого и комфортного бурения любого типа льда..
Ножи MORA ICE зубчатые для мотоледобура 200мм
Ножи MORA ICE зубчатые для мотоледобура 200ммНожи для мотоледобура Mora Ice разработаны для обеспече..
Шнек MORA ICE StrikeMaster для электро/мотоледобуров 200мм
Шнек MORA ICE StrikeMaster для электро/мотоледобуров 200ммСочетание стали и высокотехнологичного пол..
Ледобур MORA ICE Easy 125 мм.
Качественные ледобуры Mora Ice произведены в Финляндии, отличаются длительным сроком службы и легко ..



