Крючок VMC 9276 NI (никель) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276NI-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9276NI-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 13 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 044 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №08 (15шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №3/0 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №3/0 (10шт)Кованный крючок с кольцом Универсальная модель..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №2 94LB (8шт)
Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №2 94LB (8шт)Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №04 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №8/0 (3шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..


