Кепка RAPALA Lure Camo Flat Brim
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RLCCFB
- Доступность:
- Нет в наличии
1 490.00 руб.
Кепка RAPALA Lure Camo Flat Brim
Кепка RAPALA Lure Camo Flat Brim.
Кепка RAPALA Lure Camo Flat Brim.
| Общие | |
| Артикул | RLCCFB |
| Цвет | серый/чёрный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Размер | 56 - 60 |
| Характеристики сайт | |
| Высота | 13 см |
| Длина козырька | 6,5 см |
| Ширина козырька | 17 см |
Рекомендуемые товары
Футболка RAPALA черная I.W.B. XXL
Футболка RAPALA черная I.W.B. XXLЧёрная футболка Rapala с приманкой на тему пришельцев и слоганом «Х..
Футболка RAPALA черная logo Splash XXL
Футболка RAPALA черная logo Splash XXLЧёрная хлопковая футболка Rapala с логотипом на груди и изобра..
Баф RAPALA Lure Camo
Воздухонепроницаемый удобный шарф для любиетелй активного отдыха. Защищает от ветра и вредных ультра..
Кепка VMC Trucker Red с сеточкой/ красная
Кепка VMC Trucker Red с сеточкой/ краснаяКепка VMC Trucker Red с сеточкой/ красная..
Футболка RAPALA черная I.W.B. M
Футболка RAPALA черная I.W.B. MЧёрная футболка Rapala с приманкой на тему пришельцев и слоганом «Хоч..

