Кепка RAPALA Lure Camo
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RLCC6P
- Доступность:
- Нет в наличии
1 250.00 руб.
Кепка RAPALA Lure Camo
Кепка RAPALA Lure Camo камуфляжного серого цвета. Стильный и удобный аксессуар для любителей активного отдыха.
Кепка RAPALA Lure Camo камуфляжного серого цвета. Стильный и удобный аксессуар для любителей активного отдыха.
| Общие | |
| Артикул | RLCC6P |
| Цвет | серый камуфляж |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Размер | 56 - 59 |
| Характеристики сайт | |
| Высота | 11 см |
| Длина козырька | 7 см |
| Ширина козырька | 16,5 см |
Рекомендуемые товары
Кепка VMC Flat Digital
Кепка VMC Flat DigitalКепка VMC Flat Digital..
Кепка RAPALA серая Flat brim
Кепка RAPALA серая Flat brimКепка Rapala Flat brim. Цвет серый, козырёк чёрный...
Кепка RAPALA черная c сеткой RED Splash logo
Кепка RAPALA черная c сеткой RED Splash logoКепка Rapala чёрная c сеткой RED Splash logo...
Кепка RAPALA Lure Camo Flat Brim
Кепка RAPALA Lure Camo Flat BrimКепка RAPALA Lure Camo Flat Brim...
Кепка VMC Trucker Red с сеточкой/ красная
Кепка VMC Trucker Red с сеточкой/ краснаяКепка VMC Trucker Red с сеточкой/ красная..
Баф RAPALA Lure Camo
Воздухонепроницаемый удобный шарф для любиетелй активного отдыха. Защищает от ветра и вредных ультра..
Футболка RAPALA черная I.W.B. S
Футболка RAPALA черная I.W.B. SЧёрная футболка Rapala с приманкой на тему пришельцев и слоганом «Хоч..

