Катушка OKUMA Scorpio 100H-A Right handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- SP100H-A
- Доступность:
- Нет в наличии
• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • Анодированная U-образная шпуля A6061-T6 • Многодисковая композитная система фрикционного тормоза • Система привода на подшипниках 5BB+1RB • Внешняя регулируемая магнитная система управления • Антиреверсный роликовый подшипник Quick-Set • Боковой доступ для быстрой замены шпули • Эргономичная конструкция рукоятки позволяет расположить руку ближе к телу для эффективной рывковой проводки
| Общие | |
| Артикул | SP100H-A |
| Вес (гр) | 200 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Год модели | 2022 год |
| Лесоемкость шпули | 0,31/110 м |
| Размер | 100 |
| Тип товара | мыльница |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 6 шт |
| Передаточное число | 7,2 |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 76 см |
| Расположение ручки | правое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 5,7/7,5/7,0 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | нет |
| Тормозная система | магнитная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Характеристики новые | |
| Модель | Scorpio |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 5+1 |
| Ёмкость шпули | 0.31/110, 0.33/100, 0.37/80 |
| Передаточное отношение | 7.2:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Cascade 25
Катушка Okuma Cascade 25• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским сма..
Катушка 13 Fishing Freefall XL Ice Reel Left Hand Retrieve
FreeFall становится больше! Больше вместимости, больше универсальности и лучший фрикцион. FreeFall X..
Катушка OKUMA ITX CB 2500H Spinning X.X:1 High Speed
ВДОХНОВЛЕНЫ ЛЁГКОСТЬЮ" Воплощенная целиком из карбона, спиннинговая катушка ITX CB представляет собо..
Катушка OKUMA Komodo SS 364LX Left handed
Катушка OKUMA Komodo SS 364LX Left handed• Главная передача из нержавеющей стали для максимальной мо..
Катушка Okuma Carbonite V2 Match RD 4000MRSDH + доп. Шпуля
Катушка Okuma Carbonite V2 Match RD 4000MRSDH + доп. Шпуля• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • ..
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151 XG
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151 XGCompletely redesigned by Shimano engineers to be the most advance..
Катушка Okuma Aria C4000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка 13 Fishing Concept A3 casting reel - 8.1:1 gear ratio LH - 3 size
Катушка 13 Fishing Concept A3 casting reel - 8.1:1 gear ratio LH - 3 sizeКатушка 13 Fishing Concept..

