Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 30DLXa Left handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- XPD-30DLXa
- Доступность:
- В наличии
8 790.00 руб.
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 30DLXa Left handed
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые планки • Анодированная шпуля из обработанного алюминия • Усиливающие конструкцию боковые кольца из нержавеющей стали • Механический счетчик лески (измеряется в футах) • Многодисковая система фрикционного тормоза Carbonite • 2 шарикоподшипника из нержавеющей стали • Прочная латунная зубчатая передача • Рукоятка из анодированного алюминия с ручкой Ergo Grip • Система самосмазывающихся шестерен на всех моделях • Система лесоукладывателя из нержавеющей стали
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые планки • Анодированная шпуля из обработанного алюминия • Усиливающие конструкцию боковые кольца из нержавеющей стали • Механический счетчик лески (измеряется в футах) • Многодисковая система фрикционного тормоза Carbonite • 2 шарикоподшипника из нержавеющей стали • Прочная латунная зубчатая передача • Рукоятка из анодированного алюминия с ручкой Ergo Grip • Система самосмазывающихся шестерен на всех моделях • Система лесоукладывателя из нержавеющей стали
| Общие | |
| Артикул | XPD-30DLXa |
| Вес (гр) | 480 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | NEW Classic Pro XPD |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,40/420 м |
| Размер | 300 |
| Тип товара | бочонок |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 2 шт |
| Передаточное число | 4 |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Расположение ручки | левое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 7,5/9,5/7,5 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | есть |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 2 |
| Ёмкость шпули | 0.40/420, 0.45/320, 0.50/260 |
| Передаточное отношение | 4.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO Tyrnos 30 Lbs 2-Speed
Катушка SHIMANO Tyrnos 30 Lbs 2-SpeedКатушка Shimano Tyrnos 2 Speed 30II оснащена механизмом, заключ..
Катушка Okuma Scorpio 3000S-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка Okuma Aventa 8000
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual F..
Катушка Okuma Revenger Pro 40
Катушка Okuma Revenger Pro 40• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma Scorpio 3000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка OKUMA Ceymar HD 3000SA Spinning 5.3:1 Shallow Spool
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Azaki 20
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..




