Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 20DLXa Left handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- XPD-20DLXa
- Доступность:
- Нет в наличии
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые планки • Анодированная шпуля из обработанного алюминия • Усиливающие конструкцию боковые кольца из нержавеющей стали • Механический счетчик лески (измеряется в футах) • Многодисковая система фрикционного тормоза Carbonite • 2 шарикоподшипника из нержавеющей стали • Прочная латунная зубчатая передача • Рукоятка из анодированного алюминия с ручкой Ergo Grip • Система самосмазывающихся шестерен на всех моделях • Система лесоукладывателя из нержавеющей стали
| Общие | |
| Артикул | XPD-20DLXa |
| Вес (гр) | 380 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | NEW Classic Pro XPD |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,35/270 м |
| Размер | 200 |
| Тип товара | бочонок |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 2 шт |
| Передаточное число | 5,1 |
| Max Drag | 6 кг |
| Оборот ручки | 58,4 см |
| Расположение ручки | левое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 6,5/9,0/6,5 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | есть |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 2 |
| Ёмкость шпули | 0.35/270, 0.40/210, 0.45/150 |
| Передаточное отношение | 5.1:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Helios SX 40S High Speed
• Рама и боковые пластины катушки выполнены из лёгкого и прочного карбона C-40X • C-40X Cyclonic Flo..
Катушка SHIMANO Ocea Conquest 201 PG
Катушка SHIMANO Ocea Conquest 201 PGThe key to challenge large pelagic on light line is preparation...
Катушка 13 Fishing Concept Z SLIDE casting reel - 7.5:1 gear ratio LH - 1 size
Катушка 13 Fishing Concept Z SLIDE casting reel - 7.5:1 gear ratio LH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Con..
Катушка Okuma Safina 2500
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый..
Катушка Okuma Alaris 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Cold Water 303DLX Left Hand
Катушка Okuma Cold Water 303DLX Left Hand• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Мног..
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Front Drag• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна..
Катушка SHIMANO Cardiff 400A
Катушка SHIMANO Cardiff 400ACardiff — идеальный образец мультипликаторной катушки. Прочная, хорошо р..




