Катушка OKUMA ITX 2500
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ITX-2500
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ITX-2500 |
| Вес (гр) | 235 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/165 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 2500 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 8 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 69 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Характеристики новые | |
| Модель | ITX |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 7+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/250 0.25/165 0.30/110 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Solaris 3000
Катушка Okuma Solaris 3000• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 5 шарикоподшипников+1 роликовый ..
Катушка 13 Fishing Origin O1 casting reel - 7.3:1 gear ratio RH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin O1 casting reel - 7.3:1 gear ratio RH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin O1..
Катушка Okuma Carbonite Match RD 4000S + доп. Шпуля
• Корпус и ротор из коррозионно-стойкого графита • 1+1 шарикоподшипник • Антиреверсный роликовый под..
Катушка SHIMANO 21 Twin Power SW 8000 HGC
Катушка SHIMANO 21 Twin Power SW 8000 HGCTWINPOWER SW — прочная и мощная катушка, способная справить..
Катушка Okuma Ceymar XT Match 40MS
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка SHIMANO Vanford 1000
Катушка SHIMANO Vanford 1000Новая катушка начального уровня серии Magnumlite, предназначенная для ло..
Катушка Okuma Carbonite XP Baitfeeder 155a
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Быстросъёмная графитовая шпуля • Зел..
Катушка Okuma Electron 140 Rear Drag + доп. Шпуля + леска
• Графитовый корпус и ротор • 1 шарикоподшипник • Основная и запасная шпули из графита • Передний фр..

