Катушка Okuma Azaki 40
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- Azaki-40
- Доступность:
- Нет в наличии
3 300.00 руб.
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус
• 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник
• Система антиреверса Quick-Set
• RESII: компьютерная балансировка ротора
• Дизайнерская графитовая рукоятка
• Ручка ABS (Т-образная форма на размерах 55 и 65)
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• Латунная шестерня с машинной обработкой
• Алюминиевая шпуля
| Общие | |
| Артикул | Azaki-40 |
| Вес (гр) | 242 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AZAKI |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/180 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,4 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 2 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 85 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/260,0.30/180,0.35/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Scorpio 3000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка 13 FISHING Source K Spinning 4000
Спиннинговая катушка 13 Fishing Source K сочетает в себе высококачественные компоненты в гладкой и д..
Катушка Okuma Alaris 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Cavalla 5IILX Left Handed Two Speed Reels
• Цельная конструкция рамы и левой боковой панели • Рама и боковые пластины из обработанного алюмини..
Катушка OKUMA Classic Pro XP 302C 12lbs RH Trolling 4.0:1
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Анодированная шпуля из обработанный алюминий,..
Катушка Okuma Pulzar 4000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка OKUMA Makaira 50II Two Speed - Lever Drags
• Открытая шпуля опирается на подшипники со смазкой TSI-301, что увеличивает её свободный ход в 1.5 ..





