Катушка инерционная (проводочная) Maximus X-Type 110 (2подш)

Производитель:
Maximus
Код товара:
MCRXT110
Доступность:
В наличии
19 403.00 руб.
Катушка инерционная (проводочная) Maximus X-Type 110 (2подш)
Инерционная катушка Maximus X-Type 110 вытачивается из цельного куска авиационного алюминия марки A6061-T6. Изделие производится на самом современном фрезерном и токарном оборудовании на заводе в Южной Корее.

Катушка обладает современным дизайном, имеет прочное двойное анодирование с высокой степенью полировки для идеального внешнего вида и максимальной коррозийной устойчивости. При малом для своего размера весе 158 г, катушка обладает невероятной прочностью как самой рамы, так и шпули.

Шпуля катушки Maximus X-Type установлена на два качественных шарикоподшипника компании NMB Япония. Дно шпули имеет специальный V-образный профиль для оптимизации укладки лески.

Катушка снабжена стандартным тормозом-трещеткой и кнопкой для его включения. На шпуле установлены две ручки для удобства намотки лески и балансировки катушки. Катушка легка в эксплуатации и максимально понятна в настройках, к её достоинствам также можно отнести надежность, простоту, прочность и долговечность. Идеально подходит для ловли в проводку на течении, отвесного блеснения, ловли джигом.

Катушка комплектуется качественным чехлом из EVA (неопрен).

Спецификация:
• Наружный диаметр шпули 108 мм
• Изготовлена из цельного куска авиационного алюминия A6061-T6
• 2 высококачественных шарикоподшипника NMB Япония
• Прочное двойное анодирование всех деталей катушки
• V-образный дизайн шпули для качественной укладки лески
• Вес катушки 158 гр (шпуля 75гр/рама 83гр)
• Комплектуется качественным чехлом из EVA (неопрен)
Общие
Тип намотки Виток к витку
Вид катушки Инерционные катушки
Материал шпули Алюминий
Материал корпуса Алюминий
Материал рукоятки Алюминий
Вес (гр) 158
Цвет черный
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Корея
Код ТН ВЭД 9507900000
Год модели 2016
Диаметр (мм) 108
Дополнительная шпуля не предусматривается
Количество подшипников 2
Фрикцион Мультидисковый фрикцион
Диаметр шпули (мм) 108
Размер 110

Рекомендуемые товары

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 60мм, 10г, Bb/S

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 60мм, 10г, Bb/SБлесна «Судачья» обладает ярко выраженн..

Мягкие приманки LureMax SPY 4''/10см, LSSY4-001 Chartreuse (7 шт.)

Мягкие приманки LureMax SPY 4''/10см, LSSY4-001 Chartreuse (7 шт.)Виброхвост Luremax Spy с утолщенны..

Сторожок ECOPRO Универсальный №1, 15,5см, 0,01-0,2гр (25шт)

Сторожок ECOPRO Универсальный №1, 15,5см, 0,01-0,2гр (25шт)Сторожок универсальный изготовлен из нерж..

Балансир Nils Master Jigger-2, 7см, 10г.,#167

Балансир Nils Master Jigger-2, 7см, 10г.,#167Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработа..

Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 50мм 5г, S

Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 50мм 5г, SБлесна ECOPRO Shprot имеет уникальную форму, благодар..

Крючки Saikyo KH-10026 Chinu Ring BN №0,3 (10шт)

Крючки Saikyo KH-10026 Chinu Ring BN №0,3 (10шт)Крючки из тонкой кованой проволоки. Жало отогнуто вн..

Мормышка ECOPRO летняя 'Капля' №4 (50шт)

Мормышка ECOPRO летняя "Капля" №4 (50шт)Мормышка ECOPRO летняя "Капля" №4 (50шт)..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Gold/Yellow

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Gold/YellowПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BL..