Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 077 Hot Tiger модель EPVSH75/15S-077 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 077 Hot Tiger

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSH75/15S-077
Доступность:
В наличии
964.00 руб.
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 077 Hot Tiger
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере ࿫ мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.

Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.

Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Вес (гр) 15
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 077 Hot Tiger
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVSH
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 75
Светятся в темноте Да
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Крючки Saikyo SINGLE ASSIST SSA №2/0 (4 шт)

Крючки Saikyo SINGLE ASSIST SSA №2/0 (4 шт)Заточка по принципу игольного жала (Needle point) /..

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-097 12 г.

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-097 12 г.Воблер LureMax STINKA 110F MDR-097 12 г...

Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 054 Broken Ice

Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 054 Broken IceВоблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration»,..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 00, Copper/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 00, Copper/ChartreuseПо опыту российских рыболовов прим..

Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #051

Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #051Тонущий воблер Haka Sinking подходит как для ловли ..

Катушка безынерционная Black Side Zircon 4500FD (7+1 подш.)

Катушка безынерционная Black Side Zircon 4500FD (7+1 подш.)СПЕЦИФИКАЦИЯ:• 7 шарикоподшипников• 1 рол..

Блесна колеблющаяся LureMax Storm 67мм., 18 г., 75

Блесна колеблющаяся LureMax Storm 67мм., 18 г., 75Колеблющаяся блесна вытянутой формы создана для ..

Термос Zojirushi SM-NA60-DM 0,60 л (бежевый)

Термос Zojirushi SM-NA60-DM 0,60 л (бежевый)Термос Zojirushi SM-NA60Бренд ZOJIRUSHIСтрана изготовите..