Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 077 Hot Tiger модель EPVSH75/15S-077 от ECOPRO

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 077 Hot Tiger

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPVSH75/15S-077
Доступность:
В наличии
714.00 руб.
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 077 Hot Tiger
Воблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в одном размере ࿫ мм) в версии 15 и 20 граммов. Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.

Обе модели отлично подойдут для ловли на течении. В первую очередь, Sharkey – это поисковый виб, когда рыболов ищет активную рыбу на большой акватории.

Благодаря особой геометрии виба, он отклоняется от вертикальной оси подобно балансиру, возвращаясь в исходное положение. Им можно с легкостью добиться игры «восьмеркой». Воблер эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. В состоянии покоя виб занимает положение с 45-градусным наклоном назад. На подъеме приманка ощутимо вибрирует, а на сбросах уходит в сторону, изображая легкую добычу для хищника.

Помимо ловли в отвес, Sharkey будет востребован при ловле спиннингом. Целевыми хищниками для него являются жерех, щука, судак и окунь. Основная проводка приманки – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки.

Воблер не имеет шумовой камеры. Такая форма вибов лучше всего зарекомендовала себя при ловле судака на течении. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 75 мм 15 г
Тест лески, lb Да
Вес (гр) 15
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 077 Hot Tiger
Сезон Зима
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-EPVSH
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 75
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 077 Hot Tiger
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 85

Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 85Классический балансир для подледной ловли оснащен высокопрочн..

Балансир Nils Master Rotinkainen, 7см, 12г., #050

Балансир Nils Master Rotinkainen, 7см, 12г., #050Модель Rotinkainen предлагает любителям зимней рыба..

Сторожок ECOPRO Спортивный Люкс №6, 16см 0,5-0,7гр. (15шт)

Сторожок ECOPRO Спортивный Люкс №6, 16см 0,5-0,7гр. (15шт)Сторожок спортивный “Люкс” выполнен из час..

Мормышка ECOPRO фосфор. № 9 'Клоп Ф' (100шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. № 9 "Клоп Ф" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. № 9 "Клоп Ф" (100шт)..

Поводочный материал Ushiwaka Titanium Single Wire, 10кг 5м

Одножильный поводковый материал из титана. Превосходная эластичность и гибкость. Не деформируется по..

Блесна вращающаяся LureMax Foxy-2 6гр. 019/Pk

Груз-сердечник блесны LureMax Foxy выполнен из двух частей в виде колокольчика, и при вращении лепес..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 2, Gold

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 2, GoldБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечнику возмож..