Апекс 99-К-CR 5кл Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5876
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | да |
| Вес (брутто) | 0.685 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 28,5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5876 |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие защелки | нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 84x100 мм |
| Размер лицевой планки | 20х190 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, крестовой |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HG-360L дл.дужка d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 7300-30-NIS мат. никель 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки Пакет Вид замка Врезной Назначение Двери из алюминиевого профиля Рекомендован для ус..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (350 мм) Замок велосипедный тросовый (80,10)
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой..
Апекс 1330/60-G золото м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 0203 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Птимаш ЗВ9-4 корпус сувальдного замка ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25,20)
Корпус замка врезного сувальдного, без ручек. Предназначен для установки в деревянные двери толщин..
Апекс Т-0523-С-CR-L лев без ц/м с/руч хром ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Левосторонний. Предназначен для металли..
АЛЛЮР 0221 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..


