Гардиан 4132 Соната медный антик. к замку Гардиан 1211,3211 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_5475
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 5475 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Медный антик |
Рекомендуемые товары
Киров Секрет ПГ-14 (14х90) инд.упаковка шарнир-петля под сварку с шариком (64)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..
АЛЛЮР HD FG 120-5К CP[55Gх10х55](60x60G) хром перф.кл БЛИСТЕР Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал ко..
Ответная планка Гардиан 1211
Ответная планка для врезных замков Гардиан 1211. Материал - никелированная сталь. Габариты - 25х175 ..
АЛЛЮР HD F 110-5К CP[50х10х50] (55x55) хром перф.кл Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал..
Апекс SM-80-C-NI перф. кл/верт никель Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-ве..
АЛЛЮР АРТ 'СТЕЛЛА' SC (8790) матовый хром Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
Засов Киров Секрет ЗД-02 антик серебро плоский (20)
Засов накладной для деревянных и металлических дверей. Материал - сталь, полимерное покрытие. Габари..
Птимаш к ЗВ4-3.01 белый Ручки на планке (15)
Ручка на планке для замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планки - сталь. К..



