БУЛАТ Доводчик дверной ДД 502/2 A-C (25-45 кг) коричневый
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13494
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.635 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 162 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13494 |
| Масса двери | 25-65 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 950 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР A 80-6К CP хром Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Европрофиль. Английский ключ. Материал корпуса и ключей ..
АЛЛЮР АРТ L45-8 PB золото торц.планка 25мм б/ручек Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцин..
Зенит МЦ 1-5-60 цинк д/врез.замков 5 кл.Цилиндровый механизм
Цилиндровый механизм предназначен для использования во врезных замках с отверстием под евроцилиндр. ..
Апекс 8020-01-AВ бронза Защёлка
Защелка с фалевыми ручками для межкомнатных дверей. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Предназ..
Засов Киров Секрет ЗД-07 антик бронза (100,10!!!)
Засов накладной для деревянных и металлических дверей. Материал - сталь, полимерное покрытие. Габари..
Апекс DS-0013-GRF графит ограничитель дверной
Ограничитель/упор дверной напольный. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Круглая форма. Высота ..
Апекс FB-01-140-GМ мат.золото Шпингалет врезной
Шпингалет врезной торцевой для деревянных дверей. Материал - сталь, гальваническое покрытие. Длина к..
Сантехническая завертка к ручкам ALLUR ART COLLECTION BK-R4 MSG(72170) итал. матовое золото (100,10)
Сантехническая завертка-фиксатор для защелок, замков, задвижек. Материал - сталь, алюминиевый сплав,..









