Гардиан 4132 Соната черный муар к замку Гардиан 1211,3211 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_12572
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 12572 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный муар |
Рекомендуемые товары
Стандарт MAX 80 (35х45) SN 5кл перф.ключ/ключ Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков входных и внутренних дверей. Перфоключ. Материал цилиндра ..
Гардиан 4131 Соната черный муар к замку Гардиан 1011,3011 Комплект ручек
Ручка на планке под сувальдный механизм. Материал - ЦАМ, полимерное покрытие "медный антик". Со штор..
Засов Домарт с пружиной 500мм черный d-16мм
Применяется для запирания различных типов дверей и ворот. Прочный цельнометаллический корпус. Усилен..
Апекс SM-100(45/55) NI перф. кл/кл никель Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-кл..
СТАНДАРТ 212 A GP золото ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка трёхрожковый. Материал - алюминиевый сплав. Крепеж в комплекте. ..
StahlBuro 362 C Slide-On 2шт., хром. Петля мебельная вкладная
Петля 362C это вкладная мебельная петля c открыванием в 105° и углом установки 90°. Она обеспечивает..
АЛЛЮР HD F 80-5К BP (40x40) латунь перф.кл Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал ко..
Апекс HР-80.1923-С-G-R прав. золото к Т-0523 Комплект ручек
Ручка на планке под цилиндровый механизм. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Со шторкой и фикс..


