БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 504/5 A-S (80-150 кг) серебро, морозостойкий
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15380
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 2.174 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15380 |
| Масса двери | 80-150 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 1200 мм |
| Размер изделия | 208x19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -49 до +55 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серебро |
Рекомендуемые товары
Птимаш к ЗВ4-3.03 черный Ручки на планке (15)
Ручка на планке для замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планки - сталь. К..
АЛЛЮР 20325 2BB-FHP AB 2 подш.,ст.бронза 77х64 Петля дверная 2 шт
Петля дверная универсальная. Предназначена для установки на левые и правые двери. Материал - сталь..
Домарт ПС-400 фигурная мод.3 (черная) Петля-стрела
Применяется для навешивания массивных дверей калиток и ворот Удобна при монтаже к не широкой обвязке..
Киров Секрет РС-80 цинк Ручка-скоба (100,10!!!)
Ручка-скоба для деревянных окон и дверей. Материал - сталь, покрытие цинк. Расстояние между креплени..
СТАНДАРТ ГДШ-5 70-130 мм хром ПЛАСТИК квадратный Глазок дверной (100,10)
Глазок дверной для установки на металлические и деревянные входные двери толщиной 70-130 мм. Внешний..
АЛЛЮР F-1208 белый ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Прочный крючок-вешалка трехрожковый для тяжелой одежды. Материал - цинковый сплав. Крепеж в компле..
Цифра дверная АЛЛЮР '5' на клеевой основе хром
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Высота цифр..
СТАНДАРТ 212 A SN мат.никель ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка трёхрожковый. Материал - алюминиевый сплав. Крепеж в комплекте. ..




