СТАНДАРТ 607 BK GP золото фикс Защёлка
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9871
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.401 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 9871 |
| Материал | Сталь, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 85х23х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип кноба | С фиксатором |
| Толщина двери | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60-70 мм |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Цвет торцевой планки | Золото |
Рекомендуемые товары
Птимаш к ЗВ9-4.08 бронза Ручки на планке (15)
Ручка на планке для сувальдного замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планк..
БУЛАТ АД 01.08 матовый никель Вставка (адаптер) под шток цилиндра
Вставка для цилиндрового механизма под шток...
Засов Исеть ЗД-01 белый (20)
Толщина основания 1,5 мм Габариты основания 64x115 мм Длина ригеля 152 мм ∅ ригеля 14 мм Покрыти..
АЛЛЮР АРТ 'РИНГО' SC (8390) мат.хром Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
АЛЛЮР АРТ L45-8-PR18 AC ст.медь пластик овал.торц.планка18мм б/ручек Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцин..
СТАНДАРТ 8531 BK AC медь фикс Защёлка НОВИНКА
Ручка-защелка фалевая, нажимная для межкомнатных дверей . Материал ручек - алюминиевый сплав, накла..
АЛЛЮР АРТ ML 85-50 BL матовый черный ХЕДЕР без ц/м МАГНИТНЫЙ Замок врезной
Универсальный магнитный врезной замок для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - ст..
АЛЛЮР АРТ КАЯНА AB (К3400) ст.бронза Комплект ручек
Дверные ручки на круглой накладке «Каяна» от Аллюр АРТ. Дизайн ручек вдохновлен изысканностью восточ..





