Детский велосипед TECH TEAM GULLIVER 18' черный (алюмин) NN007373
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007373
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 16"8,65 кг, 18"9, 20"9,5 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Стальная |
| Грипсы | Резиновые с защитными барендами |
| Задний тормоз | Барабанный ножной |
| Каретка | Картриджная, под квадрат |
| Комплектация | Пластиковые крылья, боковые колеса, звонок, защита передней оси |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Gulliver |
| Назначение | Прогулочные |
| Обода | Стальные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | V-brake |
| Подседельный штырь | Стальной с зажимом |
| Покрышки | 2,125" |
| Предназначение | Город, парк |
| Размер колес | 16, 18, 20 " |
| Руль | Стальной, 25,6 мм |
| Шатуны | Алюминиевые |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM REFLECT, размер 35 NN003407
Фигурные коньки с голографическим эффектомРазмерный ряд - с 32 по 42Лезвие - нержавеющая стальШнуров..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux red 1/4 NN012427
Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Самокат TECH TEAM SPORT 230R purple-pink NN003997
Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции в нашей коллекции складных сам..
Фигурные коньки TECH TEAM MONICA р.39 ( в пакете) NN006846
Фигурные коньки Monica от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. ..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux purple 1/4 NN012429
Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Самокат TECH TEAM SURF GIRL pink/celadon NN012630
Модель Surf Girl - один из флагманов нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов.В сам..
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.34 1/5 NN003447
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Велосипед BMX TECH TEAM GRASSHOPPER 20' зелёный NN007197
Этот BMX продвинутого уровня, подходящий для Street и Dirt спотов. Размер рамы 20.5 дюйма для Райдер..

