Детский велосипед TECH TEAM CASPER 16' черный NN007375
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007375
- Доступность:
- Нет в наличии
15 925.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 9,35 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Shunfeng, барабанный тормоз, 20H (28Н для 20), насыпные подшипники, на болтах, OLD 112 мм |
| Втулка передняя | Shunfeng, 20H (28Н для 20), насыпные подшипники, на болтах, OLD 92 мм |
| Грипсы | Резиновые с защитными барендами, 95 мм |
| Задний тормоз | Барабанный , интегрирован в заднюю втулку |
| Каретка | Картриджная, под квадрат |
| Комплектация | Боковые колеса пластиковые 110 мм рычаги стальные, звонок, крылья пластиковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Casper |
| Назначение | Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | Logan, V-brake, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Стальной с зажимом, 200 мм |
| Покрышки | 2,4 " |
| Предназначение | Город, парк |
| Размер колес | 16 |
| Рулевая | Внешняя, безрезьбовая, 1 1/8 |
| Руль | Стальной, 25,6 мм, длина 500 мм, высота 140 мм, высота руля от 725-740 мм у 16 и 815-830 мм у 20 |
| Седло | Детское, эргономичное с рукояткой для переноса, 185х150 мм для 16 и 205х150 мм для 20, высота седла 490-570 для 16 и 560-650 для 20 |
| Шатуны | Алюминиевые 114 мм для 16 и 140 для 20 |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 20' белый (сталь) 2023 NN010234
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Велосипед TECH TEAM BMX TT LEVEL черный 20 ' NN000794
Этот BMX продвинутого уровня собран на раме с размером 20.5 дюйма - он подойдет Райдера ростом 160-1..
Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO grey 2023 NN010315
С момента выпуска первого Zorgа прошло уже более полутора лет. Самокат пользуется заслуженной популя..
Скейтборд круизер TECH TEAM TRICOLOR 27' желтый-розовый-зеленый NN004198
Круизер Tech Team Tricolor в форме рыбки размером 27 дюймов идеально подойдет для круизинга по парка..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 26'х16' белый 2023 NN010422
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 24, и сразу на заводе его отлично ..
Велосипед TECH TEAM Delta 26'х14' серебряный 2024 (алюминий) NN012629
Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кас..

