Детский велосипед TECH TEAM BULLY 2021 синий 18 ' NN001525
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN001525
- Доступность:
- Нет в наличии
Детский Фэтбайк? Да! Мы сделали его очень прочным и надежным.
Велосипед собран на алюминиевой раме, есть возможность выбора из двух вариантов диаметра колес, подбор которых зависит от возраста и роста ребенка.
Колеса 16 дюймов подойдут для ребенка 5 - 7 лет и ростом от 100 до 125 см., а 18 дюймовые колеса - для ребенка 6 - 8 лет и ростом от 105 до 130 см. Но главное - это толщина покрышки - она составляет 3 дюйма, что смещает баланс накат-проходимость в сторону большей проходимости и будет заметно отличаться от классическом детского велосипеда с толщиной покрышки в 1.6 - 1.8 дюйма. Все-таки это внедорожный велосипед, хоть на нем и установлены боковые, вспомогательные колеса, которые Вы можете легко снять при первой необходимости.
На велосипед установлены: надежный, фрезерованный вынос руля и усиленный двухкомпонентный руль - такие технологии используются при трюковой езде на BMX и других экстремальных дисциплинах, что делает велосипед еще более прочным.
Из дополнительного оборудования установлены крылья-брызговики и защитный кожух, который предотвращает попадание одежды в цепь.
Велосипед исполнен в трех цветовых комбинациях.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 11,7-12,75 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Shunfeng, барабанный тормоз, 28H, насыпные подшипники, на болтах, OLD 112 мм |
| Втулка передняя | Shunfeng, 28H, насыпные подшипники, на болтах, OLD 92 мм |
| Грипсы | Резиновые с противоскользящим рисунком, 100 мм |
| Задний тормоз | Барабанный , интегрирован в заднюю втулку |
| Каретка | Стальная, насыпные подшипники |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Звонок, крылья пластиковые, тренировочные колеса110мм, пластиковые, стальные рычаги |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Bully |
| Назначение | Прогулочные |
| Ножной тормоз | Да |
| Обода | Стальной одинарный, облегченный |
| Педали | Пластиковые, 9/16" |
| Передний тормоз | V-brake, стальной, тормозная ручкаPower 405, пластиковый корпус/алюминиевый рычаг |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2х200 мм |
| Покрышки | Wanda 16x3,0" P-1069А / Wanda 18x3,0" P-1077-15 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 16, 18 " |
| Рулевая | Внешняя, безрезьбовая, 1 1/8" |
| Руль | Стальной BMX-type, 22,2 мм, длина 510 мм, высота 110 мм, высота руля мин.755/810, макс 785/840 |
| Седло | 140х230 мм, высота мин 590/640 макс680/730 |
| Система | Шатуны стальные 120 мм, 9/16" |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
Рекомендуемые товары
Шлем GRAVITY 1000 взрослый 910037 NN003983
регулировка по размерусистема вентиляции (10 отвестий)быстрая и удобная фиксациявнешний материал - п..
Лонгборд TECH TEAM SAFARI 31 2021 коричневый NN004201
Пластиковый лонгборд Safari 31 2021 — новинка от компании Tech Team сочетающая в себе компактность к..
Ролики TECH TEAM MITO р.30-33 желтый (S) NN007493
Mito - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam.Удобная колодка обеспечивает оп..
Защита Safe fit teens 3.0 pink XL
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Самокат TECH TEAM BUGGY pink NN007535
Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популяр..
Самокат TECH TEAM BUGGY red NN007538
Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популяр..
Трюковой самокат TECH TEAM Zefir Lite 49 grey 1/4
Дека самоката из сплава 6061-Т6 имеет длину 49 см, ширину - 12 см и футспейс (пространство для..







