БУЛАТ РФ 85.30.10НС AISI 304 INOX нержавеющая сталь д/узкопроф.замков Ручка на планке (24)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_16824
- Доступность:
- Нет в наличии
1 556.00 руб.
Ручки на планке для установки на алюминиевые, пластиковые, стальные и деревянные двери с толщиной полотна 60-100 мм.
Квадратный стержень 140 мм, со стороной 8 мм.
Дверные ручки ТМ БУЛАТ из нержавеющей стали AISI 304 обладают высокой коррозионной стойкостью, что позволяет использовать изделие вне
помещений. Межосевое расстояние 85 мм, ширина планки 30 мм.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.626 |
| Гарантия | 7 лет |
| Запирание изнутри | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 16824 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основное свойство | БУЛАТ-МИ |
| Расстояние между стяжками | 206 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 60-100 мм |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 212 B AB ст.бронза ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - алюминиевый сплав. Крепеж в комплекте. ..
Апекс SC-110(45/65)-Ni англ. кл/кл никель Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-кл..
Цифра дверная АЛЛЮР БОЛЬШАЯ пластик '6' золото
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - пластик. Высота цифры - 10 см. ..
АЛЛЮР АРТ 'ШЭРОН' MBN (1740) графит Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..
АЛЛЮР HD F 90-5К CP[25x10x55] (30x60) хром перф.кл Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал..
Домарт мод.5 (180мм) медь антик Ручка-скоба декоративная
Декоративная металлическая ручка мод.5 - изысканный внешний вид в сочетании с простотой в установке ..





