Апекс 5300-P-G золото пластиковая ЗЩ без ц/м м/о 85мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5839
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.486 |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 5839 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал язычка защелки | Пластик |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 76x131 мм |
| Размер лицевой планки | 18х174 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Золото |
Рекомендуемые товары
Цифра дверная АЛЛЮР БОЛЬШАЯ пластик '0' золото
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - пластик. Высота цифры - 10 см. ..
Накладка для сув/м АЛЛЮР ZC-NS-B1 латунь со шторкой
Комплект из 2-х накладок для сувальдного механизма. Со шторкой. Материал - сталь, гальваническое п..
СТАНДАРТ 306 B WW матовый белый ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - цинковый сплав. Крепеж в комплекте...
Засов Домарт дверной ЗД-300 черный d-16мм
Применяется для надежной фиксации дверей, калиток и ворот в закрытом положении. Прочный цельнометалл..
АЛЛЮР 100х75 2BB SCP КОРОБКА 2,5мм мат.хром Петля накладная без врезки 2 шт
Петля дверная универсальная, без врезки. Предназначена для установки на левые и правые двери. Мате..
Апекс SM-80-NI перф. кл/кл никель Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-кл..
Гардиан кл/шток GB (36/21/70SH)-G 5кл БЕЗ ВЕРТУШКИ Цилиндровый механизм
Материал цилиндра, сердечника, ключа латунь Тип ключа профильный Цвет латунь, никель, матовый ник..
СТАНДАРТ 102 BL прямой мат.черный магнитный ограничитель ЕВРОПАКЕТ
Ограничитель/упор дверной магнитный с фиксацией, настенный. Материал - сплав ЦАМ, сталь. Гальваничес..


