БУЛАТ Доводчик дверной ДД 502/2 A-S (25-45 кг) серебро
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13495
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.635 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 162 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13495 |
| Масса двери | 25-65 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 950 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
Апекс Доводчик дверной DC-20.5/1200/120-A1-BR коричневый до 120
Доводчик EN 5 , для дверей макимальной ширины 1200 мм и весом до 120 кг. Рычаг с винтовым соединени..
Домарт Упор воротный 200 мм серый металлик
Применяется для ограничения неконтролируемого открывания створок ворот, калиток, дверей. Заостренное..
Стандарт MAX 90 (45х45) SN 5кл перф.ключ/ключ Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков входных и внутренних дверей. Перфоключ. Материал цилиндра ..
Апекс H-0204-INOX нерж.сталь Комплект ручек
Комплект ручек на круглой планке. Материал - нержавеющая сталь. Диаметр накладки - 53 мм, длина ручк..
АЛЛЮР 03S CP R прав. для сувальдных замков м/о 42 мм Комплект ручек
Ручка на планке под сувальдный механизм. Материал - алюминий, сталь. Межосевое расстояние - 42 мм, р..
БУЛАТ Доводчик дверной ULTIMATE ДД-100 A-C (40-120 кг) коричневый, морозостойкий
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
Киров Секрет ПГ-28 (28х120) шарнир-петля под сварку с шариком (16)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..
АЛЛЮР HD FG 60-5К CP хром перф.кл/верт Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал..











