БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 502/4 A-С (60-120 кг) коричневый, морозостойкий (10)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15370
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.67 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15370 |
| Масса двери | 60-120 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 900-1200 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -49 до +55 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Коричневый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ Доводчик дверной ULTIMATE ДД-150 A-W (80-160 кг) белый, морозостойкий
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
Броненакладка для ц/м БУЛАТ БНД 04.08 ФОРТЕ матовый никель
Броненакладка для защиты цилиндрового механизма. Материал - сталь, гальваническое покрытие...
БУЛАТ Доводчик дверной PROFI ДД 802/3 AH-S (40-80 кг) серебро, морозостойкий со скольз. тягой
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
АЛЛЮР 103-1 61,5 мм CP хром Комплект ручек (20)
Ручка на планке под замок и цилиндровый механизм. Материал - алюминиевый сплав, гальваническое покры..
Апекс DB-05-60-AB бронза (500-60-AB) Шпингалет накладной
Накладные шпингалеты для деревянных дверей. Материал - алюминий. Цвет: Бронза Тип упаковки: Паке..
Домарт РК 110 мод.1 (черная) Ручка-кольцо
Может применяться для установки на калитки, массивные ворота, входные и межкомнатные двери, а также ..
АЛЛЮР 103-1 61,5 мм GP латунь Комплект ручек (20)
Ручка на планке под замок и цилиндровый механизм. Материал - алюминиевый сплав, гальваническое покры..
Апекс SC-110-Ni англ. кл/кл никель Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-кл..





