БУЛАТ Доводчик дверной ДД 501/2 A-S (25-45 кг) серебро
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13492
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.18 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 132 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13492 |
| Масса двери | 25-65 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 900 мм |
| Размер изделия | 132х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
Засов Киров Секрет ЗД-04 антик бронза с/проушиной (20)
Засов накладной с проушиной для деревянных и металлических дверей. Материал - сталь, полимерное покр..
АЛЛЮР 132-1 85 мм CP хром Комплект ручек
Ручка на планке под замок и цилиндровый механизм. Материал - алюминиевый сплав, гальваническое покр..
БУЛАТ Доводчик дверной ДД 502/3 A-B (40-65 кг) черный
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для..
Апекс 100х70-B4-Steel-BLM черный матовый 4 подшип. Петля дверная 2 шт
Универсальные врезные петли с подшипниками качения. Предназначены для деревянных дверей. Материал:..
АЛЛЮР 14х68 с/подш капл. шарнир-петля под сварку
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на легкие оконные решетки, сейфовые шкафы, мет..
Квадратный стержень для ручек,8*8 L.200мм
Квадратный стержень для ручек. Материал - сталь оксидированная...
Сантехническая завертка с ключом Megapolis WC-K-0803-CR хром
Назначение Фиксатор с замком для защелок, задвижек Тип упаковки Хедер Материал ЦАМ Цвет Хром Тип..
СТАНДАРТ 0903 SS(60-90) INOX нержавеющая сталь Комплект ручек
Ручки на узкой овальной розетке для дверей из ПВХ и алюминиевого профиля с толщиной полотна 60-90 мм..







