БУЛАТ Доводчик дверной ДД 502/4 A-C (60-85 кг) коричневый
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13501
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.67 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 162 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13501 |
| Масса двери | 60-120 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | до 1100 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
Накладка для ц/м АЛЛЮР АРТ ET-S2 MBN(6240) графит
Комплект декоративных накладок под цилиндровый механизм замка. Материал - алюминиевый сплав, ЦАМ, г..
АЛЛЮР Доводчик дверной COMFORT ДД 165/3-4 A-S (до 100 кг) серебро RAL9006, морозостойкий
Дверные доводчики «АЛЛЮР», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
Домарт Кронштейн LOFT 200 мод.1 черный
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) LOFT применяется для крепления полок и стеллажей. Прос..
БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 501/3 A-B (25-85 кг) черный, морозостойкий (10)
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
СТАНДАРТ 8901 PS CP хром пустая Защёлка НОВИНКА
Ручка-защелка фалевая, нажимная для межкомнатных дверей . Материал ручек - алюминиевый сплав, накла..
Киров Секрет ПГ-38 (38х140) шарнир-петля под сварку с шариком (4)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..
АЛЛЮР АРТ 'ФОСТЕР' CP (1620) хром С НАКЛАДКОЙ Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..
АЛЛЮР АРТ 'ВЕРНЕР' CP (1120) хром С НАКЛАДКОЙ Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..











