БУЛАТ Доводчик дверной ДД 501/1 A-S (15-30 кг) серебро
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13489
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.18 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 132 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13489 |
| Масса двери | 15-45 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 900 мм |
| Размер изделия | 132х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 18х120 с/подш капл. шарнир-петля под сварку (60,10)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на легкие оконные решетки, сейфовые шкафы, мет..
БУЛАТ ЗЩ1-Д03.05 НОМОС золото с фиксацией Защелка
Защелка врезная с механизмом дополнительного запирания. Предназначена для дверей сантех. узлов и пр..
СТАНДАРТ 002 GP золото ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - алюминиевый сплав. Крепеж в комплекте. ..
АЛЛЮР АРТ 5300-P-WC AC ст.медь с фиксатором Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь, галь..
АЛЛЮР 1801 SS PSN перламутровый никель INOX нержавеющая сталь Комплект ручек
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — нержавеющая сталь, накладки — сталь, ABS-пластик. Комплек..
Апекс SC-100-Ni англ. кл/кл никель Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-кл..
Апекс DB-05-100-W белый (500-100-W) Шпингалет накладной
Шпингалет накладной для деревянных дверей. Материал - алюминий, полимерное покрытие. Размер шпингале..
БУЛАТ 22х180 (инд.упаковка) капл. с запрес. шариком шарнир-петля под сварку
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..







