БУЛАТ Доводчик дверной PROFI ДД 802/3 AH-W (40-80 кг) белый, морозостойкий со скольз. тягой
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15013
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.73 |
| Возможность фиксации | Да |
| Гарантия | 7 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15013 |
| Масса двери | 40-80 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 950 мм |
| Размер изделия | 178х38х50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -38 до +55 ° С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
Фиксатор шариковый СТАНДАРТ 588 GP золото ЕВРОПАКЕТ
Фиксатор дверной с шариком. Предназначен для запирания межкомнатных дверей (алюминиевых, деревянных..
СТАНДАРТ 611+3М AC ст.медь СКОТЧ ограничитель дверной ЕВРОПАКЕТ
Ограничитель/упор дверной напольный. Материал - сплав ЦАМ, гальваническое покрытие, материал накладк..
БУЛАТ Доводчик дверной PROFI ДД 802/5 BH-S (25-120 кг) серебро со скольз.тягой, морозостойкий 10)
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного автоматического закрытия двери. Устанавливаютс..
Засов Домарт воротный ЗВ-300 цинк
Применяется для надежной фиксации дверей, калиток и ворот в закрытом положении. Прочный цельнометалл..
АЛЛЮР АРТ L45-8-R18 CP хром овал.торц.планка18мм б/ручек Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцин..
Апекс 5400-G зол Защёлка
Защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Квадрат - 8 мм. Материал - сталь оци..
СТАНДАРТ 308 GP золото ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - цинковый сплав. Крепеж в комплекте...
Стяжка винтовая Апекс SCR-M4-10(50)50-NI (2шт)
Позволяет устанавливать ручку на дверное полотно толщиной от 53 до 90мм...



