БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 504/5 A-W (80-150 кг) белый, морозостойкий
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15377
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 2.167 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15377 |
| Масса двери | 80-150 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 1200 мм |
| Размер изделия | 208x19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -49 до +55 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
Киров Секрет РСД-120 св.дерево Ручка-скоба (110)
Ручка-скоба для деревянных дверей. Материал ручки - полированное дерево, материал креплений - сталь..
Домарт крючок прутковый мод. 2 б/п (105 мм)
Крючок прутковый мод.2 Применяется для фиксации в закрытом положении дверей, калиток, ворот. Крючок ..
АЛЛЮР Доводчик дверной COMFORT ДД 168/3-4 AH-S (до 100 кг) серебро RAL9006, со скользящей тягой, с ф
Дверные доводчики «АЛЛЮР», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
Накладка для ц/м АЛЛЮР АРТ ET-R1 MAB(3232) мат.бронза
Комплект декоративных накладок под цилиндровый механизм замка. Материал - алюминиевый сплав, гальва..
АЛЛЮР АРТ 'ЛАНА' W/W (86110) матовый белый ЗАЩИТ.ПЛЕНКА Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
Засов Домарт гаражный ЗГ-400 мод.2 б/п d.16мм
Применяется для надежной фиксации дверей, калиток и ворот в закрытом положении. Прочный цельнометалл..
СТАНДАРТ P26 SN/CP мат.никель/хром квадрат 105 мм Комплект ручек (40)
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — ABS пластик, сталь, накладки — алюминиевый сплав. Многосл..
Кронштейн фигурный Домарт мод.8 (350*250) белый
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..




