Апекс 5300-P-GM мат.золото пластиковая ЗЩ без ц/м м/о 85мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5840
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.486 |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 5840 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал язычка защелки | Пластик |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 76x131 мм |
| Размер лицевой планки | 18х174 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | мат.золото |
Рекомендуемые товары
Апекс DS-0002-G золото ограничитель дверной круглый
Ограничитель/упор дверной напольный. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Имеет форму полусферы...
Киров Секрет ПГ-20 (20х120) с запрессованным шариком шарнир-петля под сварку (32)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..
Домарт мод.9 (220мм) черная Ручка-скоба декоративная
Декоративная ручка мод.9. Гармоничное сочетание изысканного дизайна и надежных конструкторских решен..
СТАНДАРТ 208 B AC ст.медь ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - цинковый сплав. Крепеж в комплекте. ..
БУЛАТ Доводчик дверной ULTIMATE ДД-150 A-B (80-160 кг) черный, морозостойкий(10)
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
АЛЛЮР АРТ 'АДЕЛЬ' W/W (85110) матовый белый ЗАЩИТ.ПЛЕНКА Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
StahlBuro направляющие шариковые (2 шт.) 35-350 /14/
Шариковые направляющие полного выдвижения без амортизации соответствуют европейскому стандарту. Это ..
Апекс HР-92.7005-W белая д/узкопроф.замков Комплект ручек
Ручка на планке под цилиндровый механизм. Прездназначены для узкопрофильных замков. Материал - алюми..


