БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 502/4 AH-W (40-90 кг) белый со скольз. тягой, морозостойкий
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15373
- Доступность:
- Нет в наличии
2 290.00 руб.
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для большинства пластиковых, деревянных и металлических дверей. Устанавливаются в квартирах, офисах, промышленных и других помещениях. Функции: регулируемая скорость закрывания двери, регулируемая скорость окончательной доводки.
Универсальный установочный размер в серии легких доводчиков (162-168 мм ) за счет овальных отверстий в корпусе.
Модель подходит для дверей весом весом 40-90 кг при угле открывания до 160°.
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг со скользящей тягой
Крепеж
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.812 |
| Возможность фиксации | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15373 |
| Масса двери | 40-90 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 900-1200 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -49 до +55 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
Домарт РК 110 мод.1 (черная) Ручка-кольцо
Может применяться для установки на калитки, массивные ворота, входные и межкомнатные двери, а также ..
БУЛАТ Доводчик дверной ULTIMATE ДД-100 A-B (40-120 кг) черный, морозостойкий(10)
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
Домарт крючок-вешалка двойной серый металлик
Крючок двойной – полезный и надежный аксессуар для организации пространства и удобного хранения в пр..
АЛЛЮР АРТ 'ТИНА' MBN (8840) графит Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
Фиксатор дверной АЛЛЮР КН-130 WW белый 'козья ножка' БЛИСТЕР
Фиксатор открывания двери "козья ножка" для коммерческих и общественных помещений. Позволяет заблок..
Засов Домарт гаражный ЗГ-100 черный d-13мм
Применяется для надежной фиксации дверей, калиток и ворот в закрытом положении. Прочный цельнометалл..
Апекс DB-05-80-W белый (500-80-W) Шпингалет накладной
Шпингалет накладной для деревянных дверей. Материал - алюминий, полимерное покрытие. Размер шпингале..




