БУЛАТ Доводчик дверной ДД 504/4 A-B (60-85 кг) черный
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13694
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 2.217 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 162 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13694 |
| Масса двери | 60-120 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 1200 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
Апекс SM-110-C-G перф. кл/верт золото Цилиндровый механизм
Цилиндры серии SM с профильным ключом. Сертифицированы на 2-й класс по ГОСТ Р 5089-2011. Два опорных..
АЛЛЮР 16/028 PB золото для финских дверей Комплект ручек
Комплект ручек для "финских дверей" с четвертью (притвором).Материал ручек — алюминиевый сплав, накл..
Апекс H-0204-INOX нерж.сталь Комплект ручек
Комплект ручек на круглой планке. Материал - нержавеющая сталь. Диаметр накладки - 53 мм, длина ручк..
АЛЛЮР АРТ 'УМА' SB (2770) мат.золото Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Мно..
Засов Домарт дверной ЗД-170 медь антик. d-16мм
Применяется для установки на различные типы дверей. Имеет прочный цельно-металлический корпус толщин..
СТАНДАРТ 208 B CP хром ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - цинковый сплав. Крепеж в комплекте. ..
Апекс DB-05-60-AB бронза (500-60-AB) Шпингалет накладной
Накладные шпингалеты для деревянных дверей. Материал - алюминий. Цвет: Бронза Тип упаковки: Паке..
Домарт Ручка-скоба декоративная 180 мм хром
Ручка-скоба декоративная 180 мм. Материал-сталь 08КП, ручка 13 мм, корпус 1,5 мм...









