Апекс 5300-M-AC медь без ц/м м/о 85мм Замок врезной магнитный б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1743
- Доступность:
- Нет в наличии
948.00 руб.
Магнитный замок для деревянных дверей. Под евроцилиндр. Межосевое расстояние 85 мм. Квадрат: 8 мм (ручки). Удаление квадрата под ручку 50 мм. Гальваническое покрытие лицевой планки, цвет бронза.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.432 |
| Вылет ригеля | 19 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 1743 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал язычка защелки | Магнит |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 73x131 мм |
| Размер лицевой планки | 18х173 мм |
| Размер ригеля | 19х47 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Медь |
| Цвет торцевой планки | бронза |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 100х75х2,5мм 2BB BL мат.черный Петля накладная без врезки 1 шт
Петля дверная универсальная, без врезки. Предназначена для установки на левые и правые двери. Матери..
Домарт Стопор дверной с фиксатором 60х50 мм под хром (10) НОВИНКА
Стопор дверной с фиксатором применяется для ограничения хода двери. Наличие фиксатора позволяет зафи..
Кронштейн фигурный Домарт мод.10 (350*250) медь антик
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..
Засов Домарт дверной ЗД-170 б/п d-16мм
Применяется для установки на различные типы дверей. Имеет прочный цельно-металлический корпус толщин..
АЛЛЮР 2553 4BB-CHP AB 4 подш.,коронка ст.бронза 127х76 Петля дверная 2 шт
Петля дверная универсальная. Предназначена для установки на левые и правые двери. Материал - сталь..
Апекс DS-2751-М-AB бронза ограничитель дверной магнитный
Ограничитель/упор дверной напольный. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Магнитный - удерживает..
Апекс 5600-WC-NIS мат.никель с фиксатором Защёлка
Тип механизма защелки Классический Тип упаковки Коробка Удаление квадрата под ручку 50 мм Цвет ли..


