СТАНДАРТ 607 ET CP хром кл/фикс Защёлка
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9865
- Доступность:
- Нет в наличии
1 104.00 руб.
Ручка-защелка для межкомнатных дверей . Форма ручки - кнопка, круглая. Материал ручек и накладок- сталь, гальваническое покрытие. Предназначена для дверей толщиной 40 мм. Регулируемое расстояние от края двери до оси ручек 60-70 мм. Скругленная защелка размерами 14х19 мм с вылетом 12 мм. Габариты корпуса врезной защелки 85х23х20 мм.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.441 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 9865 |
| Материал | Сталь, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 85х23х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип кноба | С ключом и фиксатором |
| Толщина двери | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60-70 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Рекомендуемые товары
Засов Домарт накладной ЗН -175 серый металлик
Применяется для запирания различных типов дверей и ворот. Антивандальная конструкция с дополнительны..
АЛЛЮР АРТ ЭРИКА SN (9280) мат.никель Комплект ручек
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многосло..
Накладка для сув/м АЛЛЮР 016S-50 CP хром для финских дверей
Комплект декоративных накладок под сувальдный ключ замка (защелки) для финских дверей. Материал - ..
Стандарт Z.I.80В-5K (30x10x40B) CP 5кл англ.ключ/верт. Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Европрофиль. Английский ключ. Материал цилиндра - сталь,..
Апекс DB-05-80-AB бронза (500-80-AB) Шпингалет накладной
Шпингалет накладной для деревянных дверей. Материал - алюминий, гальваническое покрытие. Размер шпин..
StahlBuro 212 B GP золото ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка (300,50)
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - алюминиевый сплав. Крепеж в комплекте...





