Апекс 5300-M-AB бронза без ц/м м/о 85мм Замок врезной магнитный б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1742
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.432 |
| Вылет ригеля | 19 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 1742 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал язычка защелки | Магнит |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 73x131 мм |
| Размер лицевой планки | 18х173 мм |
| Размер ригеля | 19х47 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Бронза |
| Цвет торцевой планки | бронза |
Рекомендуемые товары
Засов Домарт с проушиной плоский ЗПП-350 черный
Применяется для запирания различных типов дверей и ворот. Антивандальная конструкция с дополнительны..
Задвижка АЛЛЮР АРТ LB45-6 PB золото 6мм без ручек
Универсальная задвижка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оци..
Стандарт F-02 90(30Bх10х50) CP 5кл хром перф. ключ/верт. Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков китайских металлических дверей. Европрофиль. Перфорированн..
ALLUR ART COLLECTION "IDEALE" MSG (57170) итал.матовое золото Комплект ручек
Allur Art Collection – символ нового тренда в дверной фурнитуре, сочетающий эстетику и долговечность..
АЛЛЮР HD F 90-5К CP[35x10x45] (40x50) хром перф.кл Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал..
Засов Киров Секрет ЗД-05 белый врезной (25)
Засов врезной для деревянных и металлических дверей. Материал - сталь, полимерное покрытие. Габариты..
АЛЛЮР АРТ L45-8-PR18 AB ст.бронза пластик овал.торц.планка18мм б/ручек Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцин..
Сантехническая завертка к ручкам АЛЛЮР АРТ BK-S1 ORB/CP(4152) темная медь/хром
Сантехническая завертка-фиксатор для защелок, замков, задвижек. Материал - алюминиевый сплав, гальв..


