БУЛАТ Доводчик дверной ДД 501/1 A-W (15-30 кг) белый
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13490
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.18 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 132 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13490 |
| Масса двери | 15-45 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 900 мм |
| Размер изделия | 132х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
Цифра дверная АЛЛЮР пластик '1' золото
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - пластик. Высота цифры - 50 мм. ..
Апекс 8020-03-CR хром фикс Защёлка
Защелка с фалевыми ручками для межкомнатных дверей. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Предназ..
АЛЛЮР 1801 SS BL матовый черный INOX нержавеющая сталь Комплект ручек
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — нержавеющая сталь, накладки — сталь, ABS-пластик. Комплек..
АЛЛЮР АРТ ML 85-50 BL матовый черный ХЕДЕР без ц/м МАГНИТНЫЙ Замок врезной
Универсальный магнитный врезной замок для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - ст..
АЛЛЮР АРТ 110*30 3D матовый черный RAL 9005 2 шт.Петля дверная скрытая (16)
Скрытые регулируемые петли для межкомнатных дверей Аллюр АРТ 3D сочетают дизайн, технологии, функцио..
АЛЛЮР АРТ L50-8M PB золото магнитная б/ручек Защёлка
Универсальная магнитная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - ..
Гардиан 4131 Вега медн.антик к замку Гардиан 1011,3011 Комплект ручек
Ручка на планке под сувальдный механизм. Материал - ЦАМ, полимерное покрытие "медный антик". Со штор..
Апекс НС-0901-25/200-INOX нерж.сталь Ручка-скоба
Ручка-скоба дверная. Материал - нержавеющая сталь марка 304. Расстояние между креплениями - 200 мм, ..







