Застежка Mikado Interlock BN № 0, тест 8 кг. (10 шт.)
- Производитель:
- Mikado
- Код товара:
- HX6002-0
- Доступность:
- Нет в наличии
74.00 руб.
Застёжки для спиннинговых поводков конструкции Interlock– самые надежные среди карабинчиков для рыбалки, которые конструктивно не предназначены для деформации при нагрузке. Они многократно открываются и закрываются, не теряя свойств.
Установите его на вольфрамовый, стальной или флюркарбоновый поводок и закрепите методом «петля в петлю» или с помощью обжимных трубочек.
Застежку можно использовать и как отдельный крепеж для воблеров и блёсен; для крепления фидерных кормушек или морских и донных снасточек.
Рекомендуемые товары
Поплавок для ловли на живца Mikado - EX SMP-048-200 20,0 г.
Поплавок для ловли на живца. Большая грузоподъёмность продиктована необходимостью не позволять живцу..
Поплавок со сменной антенной 3 мм. Mikado SMS-041-1.0
Серия стационарных поплавков, закрепляется на леске с помощью силиконовых кембриков. Рекомендуется д..
Леска мононить Mikado ULTRAVIOLET 0,10 (25 м) - 1.60 кг.
Профессиональная леска для удочек новейшей генерации производства Германии. Новейшие технологии и пр..
Твистер Mikado TWISTER 38 мм. / 87 ( 10 шт.)
Рыболовная приманка Микадо Твистер – классическая силиконовая спиннинговая приманка для ловли щуки, ..
Блесна колеблющаяся Mikado FROG № 2 / 22 г. / 5.3 см. - медь
Отличные колеблющиеся блесны, обладающие классической формой, протестированной несколькими поколения..
Набор чебурашкек вольфрам. (5шт.) Mikado JAWS TUNGSTEN SET (2г/3г/4г/5г/7г/) со съёмной застёжкой
Вольфрамовые Чебурашки,предназначенные для оснастки приманок.Большая собственная масса позволяет нам..
Коннектор STONFO на хлыст махового удилища D. 0.85 шт.
Коннектор для удочки – необходимый аксессуар для крепления рыболовных оснасток на неоснащённые махов..

