Воблер LureMax ZIF   90F DDR-193 8,5 г.

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-193 8,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ90FDDR-193
Доступность:
В наличии
682.00 руб.
Это классический представитель воблеров семейства «deep runner». Вытянутое, прогонистое тело, низкоамплитудная и высокочастотная игра делают эту приманку идеальным выбором при ловле сома, щуки и судака. При троллинге на тонком шнуре этот воблер легко ныряет на глубину до 5 метров. Легендарное тело в новых расцветках поможет рыболову пополнить свои уловы трофейным хищником. Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих Zif 90 стал добытчиком и кормильцем.
Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте Zif 90 всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт этой модели 2,5 до 4 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Цвет 193
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 90

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 P

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 PДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим хара..

Термос Zojirushi SM-KB36-TM 0,36 л (тем.шоколад)

Термос Zojirushi SM-KB36-TM 0,36 л (тем.шоколад) Термос-кружка с металлической колбой Zojirushi ..

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-003 (110FDR-003) 12 г.

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-003 (110FDR-003) 12 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разраб..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #065

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #065Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 4

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 4Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Воблер LureMax JET MINNOW 70SF-003 6 г., медленно всплывающий

Воблер LureMax JET MINNOW 70SF-003 6 г., медленно всплывающийПро данную модель можно смело сказать, ..

Поляризационные очки Alaskan AG11-01 Chena yellow

Поляризационные очки Alaskan AG11-01 Chena yellowЦвет оправы: Black (черный)Комплектация: Мягк..