Воблер LureMax ZIF   90F DDR-193 8,5 г.

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-193 8,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ90FDDR-193
Доступность:
В наличии
682.00 руб.
Это классический представитель воблеров семейства «deep runner». Вытянутое, прогонистое тело, низкоамплитудная и высокочастотная игра делают эту приманку идеальным выбором при ловле сома, щуки и судака. При троллинге на тонком шнуре этот воблер легко ныряет на глубину до 5 метров. Легендарное тело в новых расцветках поможет рыболову пополнить свои уловы трофейным хищником. Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих Zif 90 стал добытчиком и кормильцем.
Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте Zif 90 всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт этой модели 2,5 до 4 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 6/6
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 2,5-4
Техника ловли Trolling
Характеристики
Цвет 193
Размер 90 мм 8,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco LASER PRO 160, DD+STD, #H81, 160mm, 30 г.

Воблер Halco LASER PRO 160, DD+STD, #H81, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать ..

Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON Sparkler 5g

Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON Sparkler 5gБлесны серии Hexagon – это прочные блесны с четко выра..

Блесна вертикальная ECOPRO Spy 60 мм 10г, S

Блесна вертикальная ECOPRO Spy 60 мм 10г, SПриманка Spy обладает разнообразной игрой в зависимости ..

Воблер LureMax STINKA 90F DR-025 7 г.

Воблер LureMax STINKA 90F DR-025 7 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Воблер LureMax PUNISHER 110F MR-082 17 г.

Воблер LureMax PUNISHER 110F MR-082 17 г.Основной метод анимации этой приманки - твичинг. На рывках ..

Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-06-006 Black (6 шт.)

Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-06-006 Black (6 шт.)Виброхвост с объемным ребристым те..

Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE-X 21ML 2,1m 5-20g (неопрен.рук.)

Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE-X 21ML 2,1m 5-20g (неопрен.рук.)На спиннингах Maximus Work H..

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-038 16,5 г. плавающий

Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..