Воблер LureMax ZIF 90F DDR-046 8,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ90FDDR-046
Доступность:
Нет в наличии
682.00 руб.
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-046 8,5 г.
Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR. Несмотря на небольшой размер, легко заглубляется на глубину 4 метра. Оснащен системой дальнего заброса, что позволяет точно и далеко забрасывать приманку. Вытянутое, прогонистое тело, низкоамплитудная и высокочастотная игра делают эту приманку фаворитом при ловле судака и щуки. Zif 90F оснащается двумя качественными тройниками Saikyo.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 6/6
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 2,5-4
Техника ловли Trolling
Характеристики
Цвет 46
Размер 90 мм 8,5 г

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 3,5''/8,5см, LSCW35-003 Motor Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 3,5''/8,5см, LSCW35-003 Motor Oil (10 шт.)Ребристый червь Lurmax..

Морское кован. заводн. кольцо Saikyo #4S CN 55kg 10шт

Морское кован. заводн. кольцо Saikyo #4S CN 55kg 10штСиловые заводные кольца из высоколегированной н..

Куртка Alaskan Juneau Black XL утепленная стеганая черный /красный

Куртка утепленная, стеганая Juneau спроектирована как утепляющий слой под забродную куртку в прохлад..

Виб ECOPRO Nemo Fin 90мм 28г 098 Crazy Watermelon

Классический раттлин с небольшим плавником. Успешно зарекомендовал себя при ловле на сильном течении..

Коробка LureMax 5328T

Коробка LureMax 5328TПрочный пластикДвухсторонняя коробкаВентиляционные отверстияОтлично подходит дл..

Крючки Saikyo BS-2332 Weighted BN №3/0 (5 шт)

Крючки Saikyo BS-2332 Weighted BN №3/0 (5 шт)Офсетные крючки формы Wide Gap с утяжелением спереди. У..

Крючки Saikyo KH-10062 NI CHINU DOUSKI №5 (10 шт.)

Крючки Saikyo KH-10062 NI CHINU DOUSKI №5 (10 шт.)Заточка по принципу игольного жала (Needle poin..

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton-A 30мм., 2,8 г., 102

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton-A 30мм., 2,8 г., 102Блесна создана специально для ловли форели ..