Воблер LureMax ZIF 90F DDR-033 8,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWZ90FDDR-033
- Доступность:
- В наличии
Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR. Несмотря на небольшой размер, легко заглубляется на глубину 4 метра. Оснащен системой дальнего заброса, что позволяет точно и далеко забрасывать приманку. Вытянутое, прогонистое тело, низкоамплитудная и высокочастотная игра делают эту приманку фаворитом при ловле судака и щуки. Zif 90F оснащается двумя качественными тройниками Saikyo.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 6/6 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | 2,5-4 |
| Техника ловли | Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 33 |
| Размер | 90 мм 8,5 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco MAX 130 #H58, 130mm, 80 г., 2m (Fast Sinking)
Воблер Halco MAX 130 #H58, 130mm, 80 г., 2m (Fast Sinking)Воблер МAX представляет собой современную ..
Крючки Saikyo тройн.6063-1X-CP R №12 (50шт)
Крючки Saikyo тройн.6063-1X-CP R №12 (50шт)Крючки Saikyo 6063 - это серия тройных крючков с "до..
Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 052-Hot Pepper
Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных..
Мягкие приманки LureMax SEEKER 4''/10см, LSSK4-04-002 Lime pepper (4 шт.)
Мягкие приманки LureMax SEEKER 4''/10см, LSSK4-04-002 Lime pepper (4 шт.)Мягкие приманки LureMax S..
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #065
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #065Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/18 SD
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/18 SDИсконно русская модель, форма которой была доведена и о..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 2. Furia
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 2. FuriaЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже при..
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus98
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus98Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благода..



